team

Alexa Birrer
Geschäftsleitung Architektin 
Alexa Birrer
cand mas eth gta
dipl betriebsökonomin fh
alexa.birrer@blu-architekten.ch
Sascha Birrer
Geschäftsleitung Architekt 
Sascha Birrer
dipl arch eth sia siv mba
sascha.birrer@blu-architekten.ch
Ane Lang
Architektin 
Ane Lang
ma etsass
ane.lang@blu-architekten.ch
Inma San Ginés
Architektin  
Inma San Ginés
ma etsass
inma.sangines@blu-architekten.ch
Andreas Haug
Architekt  
Andreas Haug
dipl arch eth sia
andreas.haug@blu-architekten.ch
Nils Stadelmann
Lernender Zeichner EFZ Arch. 
Nils Stadelmann
nils.stadelmann@blu-architekten.ch
Tristan Imgrüth
Bauleiter 
Tristan Imgrüth
techniker hf holzbau
tristan.imgrueth@blu-architekten.ch
Harry Heyck
Architekt  
Harry Heyck
msc eth arch
harry.heyck@blu-architekten.ch